Брошюры А4 в Москве

01.11.2019

Любовь к брошюрам такого вида объясняется их размером. На таких привычных для потребителя листах можно поместить подробно текстовую информацию, характеристики, таблицы цен, перечень продукции, напечатать крупные изображения и много чего ещё. Из-за этого данные издания неоднократно встречаются на выставочных стендах. Насыщенные, со вкусом оформленные брошюры формата A4 представляют более обширную информацию об организации, услугах или продукте, которые предлагается клиенту, порядке доставки товара, способах расчетов. Оформление этих изданий требует точной проработки дизайна и необходимости послепечатных работ.

Их можно использовать для крупных акций, как носитель информации для потенциальной аудитории. Брошюры размером А4 удобно распространять. Их можно оставить на выставочном стенде или отдать промоутеру. Брошюры компактны и не занимают много места, что является несомненным плюсом.

Перечисленное выше касается продукции рекламного назначения, но брошюры размера A4 важны в разных областях. Это удобная и привлекательная форма подачи информационного, технического и справочного материала для аудитории. Разумеется, требования и к материалу, и к оформлению тут другие. Бумага используется стандартная, а дополнительные украшения, считается, не нужны и отвлекают от основной информации на листовке.

Печатают такие брошюры разными способами печати, как цифровой, так и офсетом. Выбор зависит от указанного тиража, бюджета клиента и сроков сдачи.

Закажите брошюру размером А4 в типографии Кросс Принт в Москве и получите желаемую продукцию.

Рассчитать свой тираж

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!

Рассчитать свой тираж