Брошюры малым тиражом

01.11.2019

Основными причинами выбора метода печати оказываются оперативность и себестоимость единицы изделии. Поэтому становится ясным, что разумнее печатать малые тиражи брошюр на цифровом оборудовании.

Цифровой способ печати лучшим выбором, когда дело идёт о срочности заказа. В этом случае, можно сказать, не теряется время на предпечатную подготовку. Выпуск тиража может быть готов в течение одного дня. Ускорит процесс печати, предоставленный Вами сотрудникам готовый макет печати.

Одно из достоинств цифровой печати заключается в том, что можно напечатать несколько небольших тиражей с различным дизайном – это существенно увеличит рекламные возможности акции. Ведь, на выставке потенциальный клиент выберет ту брошюру, что зацепила его взгляд больше остальных. После этого вы уже знаете, что цепляют Вашу целевую аудиторию и заказать с уверенностью крупную партию.

Стоимость печати брошюр зависит от нескольких факторов: метод печати, материалы и дополнительная работа специалистов. Малый тираж печатать выгоднее всего методом цифровой печати. Сэкономит Вам деньги предоставленный в типографию готовый макет, который вы передадите при заказе сотрудникам в электронном виде, и они сразу отправят его в печать.

Типография в Москве Кросс Принт воплотит любые Ваши идеи в работе по изготовлению малых тиражей различного вида брошюр. Обращайтесь и заказывайте их у нас. Мы ответственно подходим к каждому заказу. Наша команда гарантирует Вам качество, умеренные цены и оперативность работы.

Рассчитать свой тираж

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!

Рассчитать свой тираж