Двухсторонняя печать брошюр в Москве

01.11.2019

Кажется, словосочетание «двусторонняя брошюра», в котором отсутствует смысл, но разве существуют односторонние брошюры? Да, есть - те, что изготавливаются кустарным способом на стандартных принтерах, то есть оборудовании с односторонней печатью или на ризографах.

Двухстороння печать брошюр позволяет вместить больше информации об организации и производимых ею товарах и услугах. Это выгодно, так как раскроет ваш потенциал для партнёров и проинформирует целевую аудиторию.

В типографии Кросс Принт отсутствуют проблемы с двусторонней печатью. В нашем машинном парке находятся только современные высококлассные устройства, как офсетной, так и цифровой технологии. С их помощью единовременно готовятся обе стороны брошюры, без потери скорости и качества.

Цифровая печать представлена скоростными и устройствами с печатью в два прогона, такой метод подходит для производства малых и средних партий полноцветных изделий. Данный способ печати экономит ваше время и средства из бюджета при производстве небольшого тиража. При заказе малой партии продукта, то двухсторонняя брошюра будет готова в тот же.

Офсетные машины выделяет оперативность работы и высокое качество цвета и картинки. Выгоднее использовать этот метод для массового производства продукции.

Материалы для печати выбираются исходя из назначения продукта.

Если требуется срочность, то для получения оперативного готового продукта просто принесите готовый макет в типографию или попросите Вам его разработать.

Рассчитать свой тираж

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!

Рассчитать свой тираж