Офсетная печать в Москве

01.11.2019

Для проведения крупных акций нужно много брошюр, которые будут качественными и привлекающими внимания клиентов Вашей организации. Для заказа крупного и среднего тиража Вы попользоваться в типографии Кросс принт методом офсетной печати.

Офсетная печать - способ печати, который предусматривает перенос краски не напрямую, а через промежуточный офсетный цилиндр с печатной формы на запечатываемый материал.

Ролевые офсетные машины известны уникальной скоростью, а фотополимерные формы гарантируют высококачественную печать сотен тысяч продукции. Сегодня не имеется более исправного и выгодного метода производства крупных тиражей. Это относится и к печати брошюр.

Улучшение метода позволило уменьшить время предпечатной подготовки. Офсет стал конкурировать с цифровой печатью в прежде недосягаемой характеристике — оперативности. Теперь офсет можно выгодно применять не только для печати крупных партий, но и средних. При этом, качество продукции ничуть не хуже цифровых изображений. Офсетную печать не стоит списывать со счетов и считать устаревшей, у нее огромный резервный потенциал

Данным способом разумно изготавливать брошюры, которые относят к виду информационной продукции: технические описания, различные справочники, инструкций, и прочее. Материалом, в этих случаях, выступает стандартная офсетная бумага разной плотности, а мелованная плотная бумага подходит на мягкую обложку.

Типография Кросс Принт печатает средние и большие тиражи брошюр на офсетном оборудовании. Мы отвечаем за качество Ваших брошюр и гарантируем их качество.

Рассчитать свой тираж

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!

Рассчитать свой тираж