Брошюра А6 в Москве

01.11.2019

Такой небольшой размер брошюр имеет свои плюсы. Их удобно носить в карманах, рюкзаках, сумках, держать на столе или в его ящике, они могут быть всегда под рукой.

Преимущества данного формата ясны в разных сферах назначения и распространения: справочно-информационной, рекламной сфере, корпоративной. Как справочник, такое изделие можно носить в записной книжке, ежедневнике и кошельке. В качестве рекламы листовку формата А6 использоваться для почтовой рассылки или в качестве раздаточного материала на презентации, выставке, мероприятии.

Производятся брошюры формата A6 на цифровом оборудовании небольшими партиями. Офсетный способ нужен при производстве крупного тиража и, возможно, среднего. Сложность и трудоёмкость работы над оформлением исходит из назначения брошюры. Для рекламы продукция изготавливается на плотной мелованной бумаге. При подготовке обложки разрабатывается стильный дизайн. Для справочников не нужно разрабатывать особое оформление, и трудится над дизайном, достаточно, чтобы просто была отображена нужна для распространения информация. В корпоративных может быть информация для потенциальных партнёров или сотрудников.

Вариации крепления листов на выбор заказчика. Они возможны любые, зависит, опять же, от цели брошюры. Способы крепления:

  • КБС или бесшовный (листы скрепляются клеем)

  • Сшивание скрепкой                                   

  • На скобах (на болтах, кольца)

  • На пружине (может быть металлической или пластиковой)

Закажите брошюру формата А6 в типографии Кросс Принт и получите готовый привлекательный продукт, соответствующий Вашим требованиям и желаниям.

 

Рассчитать свой тираж

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!

Рассчитать свой тираж