Брошюры для выставок в Москве

01.11.2019

В качестве выставочного материала, брошюры применяются в нечастых случаях, в отличие от буклетов или листовок. Это происходит из-за более крупных затрат на их производство и другого метода распространения. На изготовление выставочных изделий используется качественный материал, потому что брошюра, в таком случае – визитная карточка организации, она и оформляется по определённым правилам. Данная продукция не рассчитана к массовой раздаче, у нее имеется своя целевая аудитория.

Можно сказать, что выставочная брошюра – это реклама, но реклама с более обширной информацией. Формат изделия позволяет наиболее полно раскрыть сферу деятельности организации, представить ознакомить со списком продукции. На такой брошюре будут изображениями товар, таблицы цен, условия заключения сделок, система вывоза товара и т. д.

Обычно заказывают нескольких сотен изделий для выставки, поэтому в большинстве случаев такие брошюры производятся на цифровых машинах. Они обеспечивают высокое качество изображения и цвета, из-за чего брошюра получается яркой и броской. Благодаря им компания может рассказать о себе потенциальным партнёрам и помочь заключить выгодные соглашения.

Скрепления для брошюр могут быть разнообразными, но лучше выбрать скрепку или пружину. Скрепление на скобах будет выглядеть слишком пафосно для делового мероприятия.

Типография Кросс Принт напечатает выставочную брошюру любого формата для Вашего мероприятия. Закажите у нас и будьте уверены в качестве полученного продукта.

Рассчитать свой тираж

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!

Рассчитать свой тираж