Брошюры на пружине в Москве

01.11.2019

Благодаря пружинному крепежу изделие может прослужить намного дольше схожих продуктов, но на другом скреплении. Данный вид скрепления прост и удобен в работе. Технология создания этого скрепления блока листов давно применима в практике, поэтому не бьёт по бюджету. Можно за небольшой срок произвести малую партию брошюр. Одно из преимуществ метода исходят из того, что данным способом скреплять листы форматом более A4.

Основные материалы, из которых производят пружины это – металл или пластик. В один блок можно объединить любое количество листов, в зависимости от размера пружины.

Несмотря на активное использование брошюр на пружине, существуют ограничения в их применении. Они направлены на «презентабельность» товара, нежели на соответствие техническим характеристикам.  Изделия с таким видом переплета смотрятся обывательски, слишком «по канцелярски», не солидно. Данный способ крепления не используется для изготовления подарочной продукции.

Брошюры с данным креплением подойдут для раздачи на специализированных мероприятиях (выставки, форумы и т.д.), создание корпоративной продукции для сотрудников. Данная продукция проста в использовании, не теряется дополнительное место на листах, удобно просматривать информацию, благодаря лёгкому перелистыванию страниц .

Типография Кросс Принт колоссальный опыт производства с данным видом крепления брошюр. Наши сотрудники высококлассные профессионалы и проконсультирую вас по различным вопросам. Закажите печать у нас и останьтесь довольны качеством!

Рассчитать свой тираж

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!

Рассчитать свой тираж