Брошюры на скобах в Москве

01.11.2019

Выбирая скрепление для брошюр, мало людей представляет их различия. Рассмотрим скрепление на скобах.

Задача данного вида скрепления листов в единый экземпляр – не допустить их сдвига относительно друг друга. Скрепка прекрасно с этим справляется. Одним из плюсов сшивки скобой, является ее не дороговизна.

Различают два вида работ. Первый метод предусматривает наличие сквозной перфорации под скобу сложенного блока, она должна быть ближе к краю корешка. Он надежен, но страницы при данном методе скрепления не могут открываться на полную ширину. Во втором случае отверстия для скобы появляются по центру сгиба листов и обложки. Данный способ отличен тем, что благодаря ему полностью раскрывать листы. Это позволяет разместить больше информации.

   Стоит также рассказать о крепеже на евро скобу. Она отличается от обычного изделия дополнительное ушко. Данный элемент нужен, чтобы брошюра крепилась на кольца в папке.

Сами скрепки изготавливаются из разных материалов, на вкус заказчика. В этом случае главное условие – отсутствие ржавления крепежного материала.

Крепеж скрепой подходит для брошюровки листов разных форматов. Брошюра на скобе хорошо смотрится в любом случае, будь то обычный справочник или рекламное издание.

Скрепление на скобах выглядит более эстетично бесшовного скрепления. Читать такие брошюры намного удобнее.

Типография Кросс Принт долгое время использует данный способ крепления при создании брошюр. Заказав брошюру с данным креплением у нас, Вы останетесь довольны результатом.

Рассчитать свой тираж

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!

Рассчитать свой тираж