Брошюры срочно в Москве

01.11.2019

В современном быстром темпе жизни Москвы нам часто нужно срочно получить готовый продукт. Когда речь заходит о быстрой печати для клиента, то выбирается метод цифровой печати. Оборудование различных форматов и конструкций являются основой машин оперативного действия.

Цифровая печать выделяется высокой степень цветопередачей, насыщенной палитрой, точной детализацией изображения. Технология обеспечивает высокоточное воспроизведение макета на материале. Иными словами, любое последующее изделие оказывается копией предыдущего варианта, без изменений или сдвигов рисунка и цвета. Удобство данного метода ещё в том, что можно поправить макет прямо во время печати.

Из-за чего экономится время? Во-первых, за счет уменьшения сроков на предпечатную подготовку. Время на данный период можно не брать в расчёт, если у Вас есть готовый макет, который вы готовы предоставить в типографию. Хотя на изготовление макета для цифровой печати обходится быстрее, чем изготовление фотополимерных форм для офсета. Помимо этого, у типографий всегда есть каталог уже готовых вариантов.

Цифровой способ разумен до определенного тиража, обычно это несколько тысяч экземпляров, дальше – дело офсета. Он рационален для печати большого тиража.

Перед заказом в типографии составьте все требования к типографии, чтобы сразу предъявить их сотрудникам. Это уменьшит время на согласование различных моментов.

Заказывайте срочную печать брошюр в типографии Кросс Принт. У нас качественная техника и отличные специалисты, которые решат вашу проблему.

Рассчитать свой тираж

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!

Рассчитать свой тираж