Информационные брошюры в Москве

01.11.2019

Продукция этого вида – один из самых известных методов распространения печатной информации. Тематика информационных брошюр возможна любая: от перечисления задач по работе, до тематического плана симпозиума или конференции; от инструкции по использованию техники, до изложения каких-либо правил, устава организации.

Исходя из тематики и срока действия брошюры, производится выбор материала и метод печати. Кратковременные изделия печатаются на газетном материале, запланированные на долгое использование – на мелованной, плотной бумаге.

Метод производства зависит, в том числе, от предстоящего назначения брошюры. Тот же перечень задач можно напечатать с помощью ризографа, а для плана симпозиума необходима презентабельность, его изготавливают на цифровом оборудовании. Описание прибора, инструкция по экспликации прилагается к каждому изделию, поэтому, в данном случае, в дело вступает офсетная машина.

Информационные брошюры могут использоваться для распространения социально важной информации для людей на различные темы, например, экология, медицина, правила ПДД и т. д.

Такие печатные продукты подойдут для некоммерческих и государственных организаций, которые специализируются по какой-то социальной сфере и занимаются профилактикой и решением проблем в ней. Такими брошюры могут о вреде курения, профилактике заболеваний, пожарная безопасность и т. д.

Типография Кросс Принт готова напечатать информационные материалы любой тематики. У нас современное оборудование и грамотные специалисты своего дела.

Рассчитать свой тираж

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!

Рассчитать свой тираж