Печать брошюр А5 в Москве

01.11.2019

Формат брошюр A5 самый популярный вариант для печати аналогичных продуктов. Главное достоинство – размер. Книжка 148 х 210 мм предоставляет достаточно места для компактного размещения информации любого типа.

Бывает несколько разных видов данных изделий. К примеру, они могут быть - корпоративными, информационными, каталожными и рекламными.

С учётом целевой аудитории брошюр, предъявляются всякого рода требования к качеству их материалов и оформления, которые пойдут в производство. Технические и справочники иных назначений, инструкции, другая информация делового характера не столь много требуют от дизайна, как рекламные и корпоративные варианты. Материалы – стандартная офсетная бумага и красители. Такой же подход к послепечатным работам, они вряд ли понадобятся в оформлении технических, справочных изданий.

В рекламных брошюрах – все наоборот, тут приветствуется привлекательное оформление и качественный материал.

Существуют две основные технологии печати: офсет и цифровая технология. Стоимость изготовления продукта зависит от запланированного тиража, вида крепления, количества листов в книжке и вида брошюры.

При изготовлении стоит учитывать срок сдачи. Если нужна срочна печать, то выбирайте цифровой метод. При большом тираже — офсет.

Для упрощения процесса печати, Вы можете предоставить готовый команде специалистов.

Типография Кросс Принт принимает заказы на печать брошюр формата A5. Команда специалистов удовлетворит Ваши запросы по созданию брошюр данного формата по различным направлениям: стильный дизайн, текст и вёрстка.

Рассчитать свой тираж

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!

Рассчитать свой тираж