Печать цветных брошюр в Москве

01.11.2019

Брошюры могут производить как чёрно-белом, так и в цветном варианте. Первый вид подходит для печати информационной продукции – пакета инструкций, технических описаний, справочной информации и прочего. В них важнее текстовая составляющая, поэтому цвет не играет здесь никакой области.

Второй вариант идеально подойдёт для изготовления туристических, рекламных и корпоративных брошюр. В данных изданиях цвет – основной элемент, который долго обговаривают при производстве. Удачно подобранная цветовая гамма, сразу делает брошюру более стильной. Она привлекает внимание потенциальной целевой аудитории и является отличным инструментом для распространения информации об организации, а также о продукции и услугах. Цвет передаст все особенности производимых Вашей организацией товаров и услуг.

Печать цветных брошюр производится на выбор заказчика офсетными машинами или цифровым оборудованием. Офсет используется, когда речь идет о крупных тиражах. Данный метод отличает качественная передача цвета, никаких ограничений в цветовом решении нет.

Цифровые машины владеют в своем «арсенале» спектр различных цветов и оттенков. Печать малых тиражей – их область. На что стоит обратить внимание, так это то, что коррекцию цвета можно произвести даже на этапе печати, что неприменимо для офсета.

Типография Кросс Принт выполнит Ваш заказ на печать полноцветной продукции. Приходите за цветными брошюрами к нам. Наши сотрудники не подведут и Вы получите качественный продукт в указанные сроки.

Рассчитать свой тираж

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!

Рассчитать свой тираж