Рекламные брошюры в Москве

01.11.2019

Основное отличие рекламной брошюры от аналогичных видов продукции этого же плана заключается в том, что здесь, визуальная информация важнее текстовой информации на материале.

Размер брошюр, дает больше возможностей для размещения информации, нежели листовки или буклеты, рассказать о своей организации, описать преимущества услуг и товаров, которые она предлагает. Можно сказать, что это большая, подробная визитная карточка.

Обложку следует делать броской и насыщенной, а изображения яркими и привлекающими внимание. Во время написания текстов брошюр важны точность и лаконизм.

Особая специфика предъявляет свои требования к материалам. Бумага используется мелованная или офсетная, на обложку идет качественный гибкий материал.

Данная продукция недешево обходится, что отображается на методах ее распространения. Она рассылается по почте целевой аудитории или раздаётся заинтересованным людям.

Помимо брошюр для рекламы могут использовать другие виды печатной продукции, например, листовка, плакат, буклет, каталоги и прочее.

Заказать производство рекламного печатного продукта можно в типографии. Специалисты помогут Вам с созданием макета: текст дизайн, вёрстка. Для сокращения времени на создание продукта, Вы можете предоставить готовый макет, и Вам напечатают изделия установленный срок и указанном количестве.

Типография Кросс Принт предоставляет свои услуги по производству рекламных печатных материалов. Наша команда учтёт все Ваши пожелания и требования при создании рекламного продукта.

 

Рассчитать свой тираж

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!

Рассчитать свой тираж