Стоимость печать брошюр в Москве

01.11.2019

Стоимость печатной продукции зависит от материалов (бумаги, краски), а также от дополнительных услуг (разработка дизайна). Для того, чтобы рационально меньше потратить на печать стоит выбрать нужные материалы и метод печати.

Если нужны качественные брошюры в малые сроки, то идеальным варианта становится цифровая печать. За счёт использования современных технологий печать происходит за несколько часов. Брошюры получаются яркими и красочными. Этот метод удобен, если Вы хотите сделать небольшие партии разных брошюр. Для большой партии стоит пользоваться офсетной печатью.

Сэкономит Вам время и деньги готовый макет, который Вы предоставите сотрудникам. Работа сотрудников типографии, таких как дизайнеры, копирайтеры, верстальщик и корректор для создания вашей брошюры с нуля будет для Вас дополнительной тратой бюджета.

Офсетная печать считается выгодной для изготовления крупного тиража. Но следуете учитывать, что данный способ не оперативен. На печать уйдут сутки, это связано со сложным механизмом изготовления продукции. По качеству не отличается от цифрового метода.

Когда Вы выбираете материал, то нужно отталкиваться от цели брошюр. Если это информационное издание, то необязательно тратится на дорогие материалы, подойдут обычные офсетные сорта. Хотя, если нужна печать рекламных изделий, то меньше потратить удастся на послепечатной обработки продукции.

Для заказа печатной продукции в Москве обратитесь к нам в типографию Кросс Принт. Мы гарантируем вам качественную продукцию в независимости от стоимости.

Рассчитать свой тираж

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!

Рассчитать свой тираж