Цифровая печать брошюр в Москве

01.11.2019

Известно, что данный метод печати выбирают, если нужно уложиться в краткие сроки или нужно получить продукцию в малом тираже.

Помимо перечисленных, есть еще несколько преимуществ, которые говорят о выборе в цифровой технологии.

Изначальный материал для работы цифровых устройств – макет. Его можно исправить не только во время подготовки, но и когда идёт процесс печати. Это очень удобно.

Оборудование обеспечивают отменное качество итогового изображения. При этом цифровая печать обеспечивает насыщенную палитру, высокоточную детализацию рисунков и текстов, фотографий. Техника отвечает требованиям современности. Вы получите то изображение, которое задумали без негативных изменений.

Перейдём к стоимости печати. Цена единицы изделия, в условиях малого тиража, намного ниже, чем аналогичный заказ с использованием метода офсетной печати. Это достигается за счёт современных электронных технологий. Также стоимость зависит от размера вида и размера продукции, а также цветового решения. Яркая цветная продукция обойдётся дороже чёрно-белой.

Стандартные материалы – это мелованная бумага р плотности, качественные красители, включая, с УФ отверждением. Всё перечисленное обеспечивают долгую эксплуатацию брошюр для Ваших целей.

Заказывайте цифровую печать в типографии Кросс Принт. Наш машинный парк состоит исключительно из нового оборудования лидирующих марок. Наши сотрудники всегда готовы проконсультировать по любым вопросам. Мы гарантируем оперативную и качественную печать.

 

Рассчитать свой тираж

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!

Рассчитать свой тираж