Заказ листовок

31.01.2020

Существует большое количество разновидности печатной продукции. Это бумажное изделие небольших форматов, которые эффективно доносят информацию о товарах и услугах до целевой аудитории. Заказ партии печатной продукции обойдётся для заказчика недорого, при этом он сможет привлечь новых потребителей.

Одним из самых распространённых видов листовок является флаер. Это одностраничное бумажное изделие, которое используют для информирования аудитории о каком-либо событии, либо о начале акции. В данном виде листовок акцент делается на визуал, а не текст. Внешний вид должен быть ярким и привлекать внимание.

Цифровая печать листовок

Если вы хотите напечатать рекламные листовки дёшево и небольшой партией, то вам прекрасно подойдёт цифровая печать. Полученные экземпляры могут быть как цветные, так и чёрно-белые, зависит это от желаний и требований заказчика.

Цифровая печать позволяет получить за небольшую цену листовки высокого качества в сжатые сроки, что очень важно для жителей крупного мегаполиса.

Существенным преимуществом данной технологии является то, что макет изделия можно редактировать в процессе печати, изменяя данные. Это очень важно при создании персональной продукции, когда каждое изделие будет отправлено определённому человеку или организации.

Офсетная печать листовок

Офсетная печать – это особый метод печати, выполняемый на высокотехнологичном оборудовании в типографии. Его использую для изготовления крупной партии изделий. Для производства продукции используется высокотехнологичное оборудование, которое располагается в типографиях.

Преимущества офсетной печати

·         Точная цветопередача.

·         Широкий выбор бумаги и её плотности.

·         Возможность создания оттисков.

·         Выполнение обработки: вододисперсионного или нанесение офсетного лака, перфорации, вырубка.

Для печати используются пантоны – специально смешанная краска. Подборка точного оттенка – важный элемент при печати. Ведь цвет является важным элементом корпоративного стиля, который ассоциируется у аудитории с компанией и её товарами и услугами. Поэтому очень важно подобрать точный оттенок.

Стоимость печати рекламных листовок

Цена листовки зависит от нескольких факторов: формат и количество изделий в партии. Ведь чем больше расходует материалов типография, тем больше вы должны будете заплатить за готовую продукцию.

Закажите листовки дешево, учитывая все факторы при оформлении заявки.

Форматы листовок

Существует несколько форматов, которые наиболее часто используют для производства печатной продукции:

·         А6;

·         А5;

·         А4;

·         Евро.

Если хотите сэкономить финансы и время, то следует заранее подготовить макет и отправить его в типографию. Специалисту останется только запустить производство и доставить вам партию готовых изделий.

Но бывает и так, что не все могут сделать привлекательный макет. Им может не хватать навыков работы в графических программах, знаний о грамотной вёрстке и сочетании цветов. В таком случае можно обратиться к дизайнеру в типографии, который выполнит ваши пожелания и требования при изготовлении макета.

Вам не придётся беспокоиться о привлекательности вашей листовки, если вы доверите процесс создания в руки профессионалов. Типография «Кросс принт» оборудована высококлассным оборудованием, которое передаёт в точности каждую деталь макета. У нас работают опытные специалисты, которые выполняют свою работу качественно и эффективно. В типографии заказ печать листовок не ударит по вашим финансам.

Рассчитать свой тираж

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!

Рассчитать свой тираж